У меня АИТ гипотериоз
Что делать ,если на фоне приема лтироксина, ттг снизился ниже нормы?Два месяца назад ттг был 100, назначили лтироксин 150 , принимала два месяца, вчера сдала анализ ттг ниже нормы 0,04. Надо ли отменить прием лтироксина?
Добрый день! Если появились признаки передозировки л-тироксина- тахикардия, тремор, повышение давления и другие, указанные в аннотации к препарату, требуется очный осмотр, на основании которого принимается решение о коррекции терапии.