Положительный результат на скрытую кровь у ребёнка (3мес)
2 дня назад начала замечать у ребёнка (3 месяца) красные крапинки в кале. Он на ГВ. Сдали кровь и кал на анализы, результаты пришли, но к педиатору ещё не попали. Очень сильно переживаем по этому поводу.
Здравствуйте, Айгуль. Пересмотрите свой рацион. Возможно вы употребляли продукты , которые могли дать ложно положительные результаты (железосодержащие-например гречка, печень, шпинат и тд, также свекла, помидор идр)