Понижены эритроциты — вопрос №719977
Добрый день,понижены эритроцциты 3.41 при норме от 3.83.Гемоглобин 119 при норме от 121.MCV 105.3 при норме от100.MCN 34.90 при нормедо 33.5.PDW 9.20.общий белок на нижней границе нормы 63,колоеоскопия,узи б.п в норме ,желудок гатрит.беспокоят нехвака воздуха,тяжесть в груди.Нужна ли консультация гемотолога.спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!