Что вас беспокоит?
Арепливир
Болел я Ковидом,на второй неделе моей болезни добрался до меня фельдшер и привез мне эти таблетки,строго настрого заверял меня их пить если нехочу осложнений,хотя к тому времени у меня жизнь уже начала налаживатся и болезнь протекала в легкой форме.Выпил одну таблетку этого "чудо препарата" затем почитал побочки и ужаснулся.Скажите как повлияет эта одна таблетка на мой организм?И нужно ли после 1 таблетки предохранятся 3 месяца?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Одна таблетка не повлияет. Если у вас легкое течение, то никакой необходимости в этом нет. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Ольга, спасибо вам за ответ
Похожие вопросы по теме
- 15 Сентября 20201 ответ
- 25 Сентября 20201 ответ
- 29 Октября 202011 ответов
- 11 Ноября 202018 ответов