СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли делать КТ? Что не так в лечении?

Вакцинировалась в марте, седьмой день болею: температура была в течение дня от 37.2 до 38, а сегодня поднялась до 39. Тест положительный, врач прописал тиазаверин, пью третий день, Нурофен и ТераФлю... Что не так?

28 Декабря 2021·Просмотров: 97·Вероника

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день. Это частое течение заболевания. Не успели ревакцинироваться? Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, адаптогены, витамины, иммуномодулирующие (можно добавить виферон суппозитории и так далее). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен. Других симптомов, кроме температуры, нет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.