Нормобласты в крови у ребёнка
Моему сыну 2,9 г, мы раз в 3 мес сдаём ОАК и биохимию, в связи с синдромом Жильбера , контролируем билирубины. И вот стали замечать ,что в оак всегда присутствуют нормобласты.болеет редко ,общее состояние хорошее . С чем это может быть связано и что дополнительно нужно проверить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья, ничего страшного в анализах крови ребёнка нет, появление нормобластов в крови связано с нарушением обмена билирубина (синдромом Жильбера)