Хочу спросить про пощевод
Обследование ФГС показало что в пищеводе есть многочисленные белые бляшки что это? Врач ФГДС не знает что это такое. На всякий случай, скажем так, диагноз поставил Катаральным эзофагит. Ответьте пожалуйста на вопрос.
Здравствуйте , такие бляшки может давать кандидоз . Нужно описание ,чтобы я вам точнее могла сказать .
Здравствуйте, белые бляшки это обычно кандидоз, что бы его потвердитб мазок из ротоглотки.