Лихорадило, в горле сухость.
Беременность 29нед. Вечером началась лихорадка, укрылась под двумя одеялами темп повысилась с 37 до 38.4.приняла половинку табл 250мг.вызвала скорую 37.4.ппописали питьевой режим , лизобакт,орошать нос. После душа темпер повысилась. Можно ли свечи виферон принимать при беременности
250мг чего? Добрый день
Фото горла можно
Анастасия, 250мг парацетамола
Фото горла приложите?
Анастасия, приложило фото
Горло вирусное, пить много, полоскать горло часто, лизобакт да... Виферон можно... Какой день заболевания 3?
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки вирусной инфекции
добавьте к приему поливитамины
обильное питье
со 2 триместра разрешен прием виферона
ВИФЕРОН® 500000 МЕ по 1 супп. 2 раза в сутки через 12 ч ежедневно в течение 5-7 дней
прием лекарств продолжайте
Хайшат, скажите, при кашле что можно прописать. Сначала отхаркивался, а теперь как приступоообразный. Живот частенько колом встаёт. Терапевт прописала табл лазолван, но они не помогают
Здравствуйте! Можно но не нужно. Они не имеют доказанной эффективности.
У Вас вирусная инфекция. Лечение симптоматическое и обильное тёплое питьё.
Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38 градусов
По возможности сдать общий анализ крови и СРБ.
Мазок на COVID 19
на может быть вызвана как коронавирусом, так и другими вирусами.
Тут вам нужен осмотр доктора, измерение сатурации. Сдать общие анализы крови и мочи, СРБ.
Сдать мазок из горла методом ПЦР
Лечение тут симптоматическое, обильное тёплое питье, увлажнять воздух, виферон можно.
Полоскать горло раствором сода-йод-соль, хролофилипт спрей 3 раза в день, солевые капли в нос.
Температуру сбивать только если она выше 38.5.
Витамин Д по 2000 ед в сутки и витамин С по 500 2 раза в сутки
Добрый день, свечи можно, но пока не нужно, пока ВАм показана симптоматическая терапия, контроль ОАК и ПЦР теста