Результаты анализов крови после Ковид

Добрый день Женщина 63 года переболела ковид, 21.12 выписана с положительным тестом , 27.12 получили отрицательный тест. Вчера сдавали кровь согласно рекомендациям врача из больницы , хотелось бы понять что то есть не так? Или все в порядке ? Пьёт фамотидин , эликвиз, преднизолон , ацц

Принятый ответ

Здравствуйте. Хороший ОАК. Признаки перенесенной вирусной инфекции. Беспокоиться не о чем. Показатели со временем стабилизируются.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В целом, анализ крови неплохой.
Есть незначительные отклонения связанные с перенесенной вирусной инфекцией.
Специального лечения не требуется, со временем все нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ спокойный. Признаки перенесённого недавно вирусного воспаления, и больше ничего примечательного. Специфического лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу все характерно для перенесенного вирусного заболевания, постепенно все придёт в норму,лечить не надо

Принятый ответ

Здратвсвуйте, по крови признаки перенесенной инфекции, что вполне закономерно

Здравствуйте, анализы в норме признаки перенесенной вирусной инфекции, желательно сдать СРБ, д димер.

Здравствуйте, ОАК в норме. Продолжайте принимать препараты назначенные вашим лечащим врачом.

Доброго времени суток Алёна По анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции.В процессе восстановления от ковид 19 анализ крови придет в норму.Рекомендую прием Витамина Д (Детримакс ) 2000 МЕ в день, Вит С 1000 мг в сутки, цинк 50 мг в день.Незабывайте про теплое обильное питье - 30 мл. на кг веса, чай с лимоном и медом, морсы. Комнату чаще проветривайте свежим воздухом. Здоровья удачи успехов в новом году !

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции. Кровь не плохая . Самостоятельно проходят

Добрый день, по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции, не страшно, не волнуйтесь