Опухоль после ожога
Здравствуйте,28 декабря опрокинула на ногу кастрюлю с кипятком,через пару часов на ноге образовались волдыри,на след день начали лопаться,сейчас место где они были покрылось жёлтой коркой и опухло.Обрабатываю перекисью.
Здравствуйте. Не надо никакой перекиси. Нужно водный хлоргексидин. Затем Олазоль, либо мазевые повязки Парапран или Васкопран. И в травмпункте поставить АС, чтобы столбняка не получить