Чем лечить ?
Тест подтвердился. Идёт десятый день. Температура только вечером. Сухой кашель мучает постоянно. Больше не знаю что писать. Больше не знаю что писать Больше не знаю что писать Больше не знаю что писать
Добрый день! В настоящее время вы можете добавить препараты от сухого кашля, к ним, например, относятся омнитус, коделак. А также препараты рекомбинантного интерферона, например, виферон, обычно используемые дозировки по 3 млн 2 раза в день, и витамин С не менее 1000 мг в сутки. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про обильное теплое питье.