Частый кашель — вопрос №738326
У дочери 13 лет постоянный сухой кашель. Помогают только антибиотики . Поправляется, походит в школу 3-5 дней и все начинается сначала. Наш педиатр говорит, что это может быть на нервной почве, а антибиотик эффект плацебо. Можно ли выяснить на нервной почве это или нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!