Какие необходимо сдать анализы для получения консультации у кардиолога?
Мне 55 лет, стало скакать давление 127/92,151/101, появились периодические давящие боли в левой части груди и временами повышается пульс до 121. Какие необходимо сдать анализы для получения консультации у кардиолога?
Здравствуйте. Необходимы анализы крови - общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови - АСТ. АЛТ, креатинин, ЛПНП. Также Эхо-КГ, СМАД, ХМ-ЭКГ и УЗИ почек. Тогда доктор сможет точно расписать лечение, если оно будет необходимо.