Заразиться повторно
Добрый вечер скажите пожалуйста так получилось что моя семья все заболели ковидом слава богу в левой форме ,я сдела себе тест и он отрицательный а вот росвеники от ещё болеют скажите пожалуйста я могу ещё раз заразиться потому что я живу с ними и соответственно мы пользуемся всем вмести очень страшно ко мне вернулась обоняние но у них ещё есть темпиратура и некоторые признаки а я себя чувствую уже хорошо и следа тест на анти тела дома и он показал что антитела уже есть и вот что мне делать съехать не куда не могу
Принятый ответ
Здравствуйте, если антитела уже есть и вы не забрели, то риска заразиться нет
Екатерина, не много не поняла они от меня заразились ,мы все вмести заболели только у меня тест уже отрицательный сама сделала
Простите, я немного неправильно прочитала. Вы не можете от т них повторно заразиться
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы все вместе одновременно заболели,то повторно вы не заразитесь. Просто вам повезло больше,и вы быстрее выздоравливаете
Елена, ну да собственно они заразились
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повторно Вы не заболеет, у Вас уже сформировался иммунитет к ковиду.
Ирина, просто страшно вдруг что ,потому что мы же и кушаем и пьем вмести а они ещё больны
Вы все болеете одним штамом, после выздоровления формируется память о контакте с вирусом, повторного заражения не происходит. У нас в стационаре так же лежат пациенты одни уже здоровы, другие болеют. Это был бы замкнутый круг тогда и мы бы не справились с количеством заболевших.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас уже сформирован иммунитет, риска повторно заразится в такие короткие сроки нет.
Анастасия, ну просто мы же живём вмести и пользуемся одним
На бытовых вещах вирус живёт коротий промежуток времени, а если добавить влажную уборку и проветривания то срок его жизни станет ещё меньше
Анастасия,это понятно просто страшно
Нет, заболеть не заболеете, сейчас иммуните напряжен и защищает вас от првторого заболевания.