Можно ли делать прививку от COVID19 при микроаденоме гипофиза?

Можно ли делать прививку от COVID19 при микроаденоме гипофиза 2,4 мм? Лечение начинаю только на следующей неделе. Пролактин - 7853. Все остальные гормоны в пределах нормы.МРТ делала в декабре 2021 года

Здравствуйте. Можно, это не является противопоказанием
Есть список противопоказаний, при которых вакцинацию от коронавируса не проводят. Это:
1. беременность до 22 недель;
2. возраст до 18 лет;
3. повышенная чувствительность к какому-либо компоненту вакцины или аналогичному компоненту в составе других вакцин;
4. тяжелые аллергические реакции в прошлом, такие как анафилактический шок или отек Квинке.
В остальных случаях прививаться можно

Валерия, здравствуйте!

Приложите, пожалуйста, результат МРТ

Здравствуйте! Да, можно. Противопоказаний у Вас нет.

Здравствуйте! Гиперпролактинемия не является противопоказанием для проведения вакцинации. Если Вы чувствуете себя хорошо, нет слабости, недомогания, то прививаться можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если есть симптоматика - головные боли например, то это временное противопоказание (новые рекомендации) для прививок определенными вакцинами. Разрешен Спутник.

Добрый день. На мой взгляд, нет противопоказаний . Рекомендую или спутник, или ковиВак. Прививаться нужно

Здравствуйте. При микроаденоме прививка вам не противопоказана. Какие есть жалобы?

Здравствуйте, можно делать Спутник V.