Горю вся ,температура 38,39

Три года мучаюсь с высокой температурой ,сначала долго искали потом нашли сказали Подострый Тиреодит три года на преднизалоне,чуть не умерла от побочек.Поняла что что-то не так обратилась в Петербург взяли на операцию по гистологии Папилярный рак правой доли щж.После операции вернулась температура,горю вся,чешусь по узи увеличены лимфоузлы.Сделали Пэт ничего не показало.Врач из Петербурга говорит провериться на Мононуклеоз.Подскажите пожалуйста какие анализы сдать ? Недавно сдавала кровь Соя 2 .

Здравствуйте! После операции сколько уже держится температура? И до каких цифр поднимается?

Анна, Здравствуйте почти сразу вернулась .До 39 градусов температура

Принятый ответ

Общий анализ крови последний спокойный. Нет признаков бактериальной инфекции.
КТ лёгких чистое.
Рекомендовала бы сдать пцр мазок из носоглотки на инфекцию COVID 19
Кровь на ВИЧ не увидела
Общий анализ мочи, с - реактивный белок
Консультация Лора и стоматолога на предмет хронических очагов инфекции, которые могут давать температуру.