Нижнее веко красное. Белые прыщики
Здравствуйте. Подскажите болела какой-то вирусной инфекцией, судя по клиническому анализу крови. Из симптомов сухой редкий кашель, сухость и покалывание в горле, жёлтая мокрота. может аллергический. Стала замечать что глазные белые яблоки с полопавшимися капилярами. Нижнее веко красное и белые маааленькие прыщики (или как назвать их не знаю). Иногда почесываются глаза, и кажется что сухие. Давление периодически скачет и сердцебиение. Думала может давление. Сильный остеохондроз и остеохондропатия. Кифоз грудного отдела. Пережат сосуд шеи на узи сказали. Совсем уже связывала, покраснение. Подскажите, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы создали два одинаковых вопроса.
Я вам задала уточняющие вопросы в другом
Вера, здравствуйте. Даа, только сейчас увидела. Сейчас отвечу. Спасибо
здраствуйте, прикрепите фото
Иван, здравствуйте. С радостью бы, но не могу чётко сфотографировать
Иван, Точечки, как белые жировички, совсем маленькие во внутреннем веке, ближе к внешнему углу. Вообще у человека какие-то такие точки там могут быть железы или типа жировиков.
вам нужна ежедневная гигиена век: утром и вечером делать компрессы, потом после умывания обрабатывать теагелем / блефарогелем, курсом минимум месяц. капли окомистин / витабакт по 1 кап 4 раза в день в оба глаза 7-10 дней. И увлажняющие капли стиллавит / теалоз / оптинол также 4 раза в день в оба глаза не менее месяца
Иван, а компресс с чем, как сколько и по сколько минут?
Здравствуйте. Так поняла, продублировали вопрос. Ответила в предыдущем.