Беременность
Переболела пневмонией с 24.12 до 12.01. 21.01 увезли на скорой с диагнозом почечные колики, по результатам закупорка правого мочевого протока, назначили антибиотики. На сегодня Задержка 5дней, сделала тест-положительный. Может ли он быть ложно положительным?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, тест ложным не может быть. Скажите своему лечащему врачу, что вы беременна, чтобы подбирал лечение разрешённое во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если незащищённые половые акты были, может быть и достоверным. Сдайте ХГЧ, если больше 5 будет, значит беременны. А так препараты, которыми лечились никак на результат теста не влияют
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно предупредить врача. И сдайте хгч
Здравствуйте Скажите пожалуйста тест один раз делали?
Светлана, да, один раз, утром, полоски обе яркие.
Скажите, беременность желанная? Какой антибиотик назначили?
Светлана, не планировали, нежеланная...
Вам необходимо сделать УЗИ для подтверждения маточной беременности
Я понимаю, что возможно этот факт для вас является шоком, но хорошо подумайте о том - нужно ли прерывать беременность?
Даже лечение антибиотиками разрешены при беременности
Светлана, амоксиклав 5дней, цефтриаксон 2г. Утром и вечером 10дней
Принятый ответ
Все эти антибиотики разрешены при беременности, даже на вашем сроке?
Здравствуйте. Может быть. Надо сдать ХГЧ. А какой антибиотик назначили?