Нам поставили диагноз ларинготрахеит

Здравствуйте, у ребёнка сильный лающий кашель и бывает отхаркивающий, уже почти месяц, педиатр говорит что ларинготрахеит, назначили беродуал и пульмикорт, но кашель как был так и остался, дышит нормально, температуры нет, насморка нет, только лающий кашель, куда нам обратиться чтоб полностью осмотрели и точно сказали, у нас есть подозрение на воспаление бронхов, у старшего такой же кашель был в 1,5г, много диагнозов ставили и даже коклюш,но потом сказали что воспал.бронхов и назначили антебиотики, пропили 3 дня и норм, и у второго так же.... может я и ошибаюсь...но страшно как то, кашель вообще никак не проходит почти месяц

Здравствуйте. Чтобы понять от чего кашель, нужно сделать Рентген лёгких, сдать общий анализ крови, кровь на общий ИГЕ, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ, коклюша методом ИФА (IgG и IgM ). От сухого кашля можно Омнитус, Синекод, Ренгалин.