Это действительно моя вина или осложнения после кс — вопрос №753252
У меня были роды методом кс 14 января 2021г. Через 7 дней я подавилась и начала кашлять. Через мин.30 после этого у меня разошёлся полностью шов и выпал тонкий кишечник наружу. Сделали операцию, сказали, что нельзя было кашлять.Я соблюдала все рекомендации после выписки ( меня на 4 сутки отправили домой и сняли швы). Сегодня 27 января меня опять прооперировали, т.к. на узи увидели сгустки. Объяснили это тем, что как я попала в больницу, перестала кормить ребёнка.Хотелось бы узнать, действительно ли такое возможно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!