Кашель после ковида
Переболели ковидом в лёгкой форме,заболел 23декабря температура неподымалась выше 37.5 на пятый день пропали запахи и вкусы Найз дней, 7 января начался кашель непроходит по сей день, хрипы в спине с левой стороны,кашель днём несильный может и небить а и утром не всегда а вечером в особенно ночью с 3:00 до 5:00 подскажите чем лечить
Здравствуйте. Желательно сделать ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Пропейте Бронхомунал 10 дней, подышите Беродуалом 20 капель+2 мл Лазолвана+2 мл физ р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра, 2-3 р в день до 10 дней.
Екатерина, спасибо