Менструации обильные и частые

Менструация 3 раза за месяц,период между ними 6 и 12 дней,уже не знаю что делать,может это совсем не менструация,а что-то более серьезное,болезненных ощущений нет,раньше такого не наблюдалось,цикл был нормализованный

Здравствуйте, обратитесь в женскую консультацию к гинекологу.
Слабость,сонливость, головокружение,сердцебиение есть?

ДОбрый вечер! Конечно, это не нормально. Ваш рост и вес? НЕт ли проблем с щитовидной железой? Есть ли хронические заболевания?