Хлорофиллонг при простуде

Выписали хлорофиллонг при орви. купил в аптеке, но потерял бумажку врача о том, как его применять. В инструкции не понятно, написано и во внутрь его и полоскать можно. Подскажите как разбавлять, и применять. помогите, плз

Здравствуйте! Применение хлорофиллонга при ОРВИ не совсем целесообразно : он не обладает противовирусной и иммуностимулирующей активностью.
Какие симптомы на данный момент Вас беспокоят?)

Если быть точнее, противовирусные и иммуностимулирующие средства при ОРВИ в принципе не нужны)