Поднялась температура заболела поясница месяц назад болела пиелонефрит
Фурамаг лекарство можно ли без назначения врача пить? Скорую вызвать нет возможности через 4 дня пойду к урологу позвонила в аптеку предложили фурамаг попить. Нечего страшного если без назначения врача
Для начала выполните общий анализ крови и мочи, только потом уже на крайний случай что-то принимать