Сильное головокружение после операции

10 дней назад была проведена операция межпозвоночной грыжи выписалась неделю назад,но сегодня утром когда я проснулась повернула голову на лево.. Очень сильно закружилась голова,ка в центрифуге...и так уже много раз за 4 часа

Принятый ответ

Здратвсвуйте, операция на каком позвонке была? головокружение связано с положением тела? есть тошнота? шаткость?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kit
Клиент

Екатерина, головокружение было вчера при поворотах головы или туловища в стороны лёжа,стоя не было...тошноты вроде тоже не было...операция на l5s1

Принятый ответ

Здравствуйте!Операция в каком отделе позвоночника была ,Тошноты нет ?Давление какое на данный момент ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Kit
Клиент

Нонна, давление нечем мерить было...позвонки Lts1..нет тошноты не было

Необходим конечно неврологический осмотр если головокружение возникает при поворотах Шейного отдела ,Необходимо конечно первично мрт шейного отдела позвоночника и узи брахиоцефальных и интракраниальных артерий На данный момент отоневролог ,если он также исключит проведёт пробы По лечению т вертигохель по 10 капель на полстакана воды -3 р в день 30 дней т бетасерк лонг 48 -1 р в день 1 мес мягкий воротник шанца на 2 часа ежедневно при ходьбе на 1 мес