Умеренно снижены показатели плотности паренхимы печени до 43ед.HU/.
симптомов никаких нет, но на обследовании грудной полости КТ, врач в заключении написал о печени вот так. Что это и как лечить? Сейчас принимаю урсосан и Овесол.Специально узи печени пока не делал. За ранее спасибо!
Принятый ответ
Стоит исключить вирусные гепатиты, гепатоз.
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ АСТ, ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, КТ органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдать биохимию крови нужно и посмотреть отдельно узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте БХ крови, АЛТ, АСТ, билирубин ГГТ, ИФА кровь на гепатит В, С.