Краснота в глазу неделя уже

Неделю назад сделали 2 прививки от столбняка и кори. На следующий день поднялась температура 38,5, держалась 3 дня и одновременно с этим покраснел глаз. Вот как неделю краснота не уходит. Может ли это быть последствия прививок?

Добрый день. Сфотогроыируйте глаз пожалуйста, и через ссылку на облачное хранилище, приложите ссылку. Нужно видеть
Визульно чтобы что то рекомендовать

Здравствуйте.
Как ваши дела на сегодняшний день?