Помогите пожалуйста расшифровать гистологию

Здравствуй!!! Помогите пожалуйста расшифровать гистологию!!! Я 5 дней назад удалила родинку на голени, хирургическим путем, взяли гистологию. Сегодня она пришла, хотела бы узнать все ли в порядке. Спасибо!

Здравствуйте! Прикрепите протокол

Галимат, здравствуйте! Прикрепила, все что есть

Здравствуйте! По результатам гистологического исследования ничего злокачественного не обнаружено, это пигментное образование, которое было удалено в пределах здоровых тканей.

Юлия, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

Юлия, меня испугало в описании,, В лоскуте ткани мелоцинтарная опухоль..., Я так понимаю мне беспокоится не о чем?

Принятый ответ

Меланоцитарная опухоль- потому что состоит из меланоцитов. Большинство невусов-являются меланоцитарными. По результатам гистологии данных за злокачественность нет.

Юлия, спасибо огромное за Ваш ответ!!!!! Я теперь спокойна!!! ???

Здравствуйте! Не волнуйтесь! По результатам гистологии образование был доброкачественный.

Мусохуджаева, спасибо Вам!!!!

Добрый день! У Вас идеально доброкачественная гистология - все удалено в пределах здоровой ткани и нет никаких изменений онкологического характера

Илона, спасибо Вам огромное за ответ!!!!

Не болейте)

Здравствуйте. Все что нужно вам понимать ничего страшного там нет все хорошо, все удалено в пределах здоровых тканей образование доброкачественное. будьте здоровы