Ковид температура пневмония — вопрос №772612
Болею Ковидом 7 дней, температура первые 2 дня 39, потом 3 дня 38,2, последние 2 дня от 37.6 до 37.8. Анализы на 4 день -срб 4.21в норме, лейкоциты понижены 3,54, соэ 25. На 6 день-срб 3,14, лейкоциты понижены 3.58, немного выше эритроциты 5,3 и вообще нет эозинофилов, соэ также 25. По биохимии чуть повышен креатинин 84.46. На 7 -й день Д димер 0.47 норма, фибриноген 3.4, коагулограмма в норме. На 7 день кт1 10 % поражения. Врач из поликлинмки не приходит, консультируюсь разово. Сначала лечилась Арбидол, Галавит, бромгексин 8 ×3 р, питье, витаминыС,Д, калий, магний. С 5 го дня Левофлоксацин 500 1 р/д, с 6 дня Арепливир по схеме, Гриппферон, Левофлоксацин 500 1 р/д , уколы Цефтриаксон 1,0 2 р/д, Бромгексин, Пульмикорт 200 по 4 вдоха 2 раза в день, Галавит, Цетрин ну и те же витамины. Еще сильно скачет давление, причем нижнее всегда выше 90, пульс даже в лежа часто за 90. Поскольку постоянного врача нет, то из консультировавших -кто то настивает только на гормонах (Дексаметозон колоть), кто то -на гормоны+антибиотики, кто-то -антибиотики +нимисулид и не в коем случае гормоны. Прошу ваших мнений по лечению.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!