Анализы на эстроген и прогестерон

Здравствуйте. Могу ли я сдать сначала анализ на прогестерон на 21-23 день цикла, а эстроген уже в следующем цикле на 3-5 день? Или надо эти анализы сдавать в один цикл? Просто у меня уже идет 7 день цикла, не поздно для анализа на эстроген?

Добрый день! Сдавать анализы, желательно, в один менструальный цикл