Ковид и нвл
Родственник попал в больницу с ковидом. При начале лечения КТ показало 10% поражения. После недели лечения состояние ухудшилось, также появилась аллергия. Уже 2 недели состояние оценивается как тяжелое. Находится на неинвазивной вентиляции. Все анализы почти в норме. Температура отсутствует. Но проблемы с дыханием. Является ли это следствием неправильного лечения и какие советы можете сказать?
Здравствуйте. Всё лечение в стационаре осуществляется по актуальным клиническим рекомендациям. Если пациент не держит кислород, это зависит от его резервов лёгочной ткани. Надейтесь на лучшее, врачи в любом случае, делают всё как надо.