Зуд, жжение, учащённое мочеиспускание — вопрос №779141
Добрый день, вопрос следующий: девочке 5 лет, беспокоит зуд, боль, жжение во влагалище и учащённое мочеиспускание. Сдали мочу общую и бак посев- Анализы хорошие. Тогда обратились с гинекологу- сдали мазок на чистоту и мазок на бак. посев. Обнаружили кокки и кишечную палочку. Анализы прикрепляю. Лечимся уже 5 дней, лучше ребёнку не стало. Жалобы те же самые. Врач назначил : макмирор 200 мг 2 раза в день, полижинакс вирго на ночь и генферон Лайт на ночь.
Подскажите, адекватно ли данное лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!