Что вас беспокоит?
Кандида во рту
Здравствуйте. ! Подскажите пожалуйста чем лучше вылечить кандиду в ротовой полости. ? Спасибо за ответ . .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Флуконазол 150 мг по 1 таб 1 раз в день 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, если у вас кандидозный стоматит ,то подойдёт Кандид ,10капель нанести на пораженные участки полости рта 3-4 раза в день с помощью ватной палочки. Лечить до исчезновения симптомов кандидоза.
Принятый ответ
Здравствуйте
Флуканазол 150 мг 1 таб в день 7 дней
Место полоскать р-ром хлоргексидина
Спрей клотримазол
Принятый ответ
Добрый день. Анализ поставлен по соскобу? Тогда системно Флуканазол 150 мг 1 таб в день 7 дней, местно - полоскание мирамистином (например), наносить на пораженные слизистые виферон мазь (шпателем на подсушенные слизистые) и кандид (по 10 капель ватной палочкой).
Здравствуйте, обработать мирамистином, раствор кандид наносить на поражённые участки 3 раза, флуконазол внутрь по 150мг один раз в день 7 дней
Принятый ответ
Здратвсвуйте! лучше всего флуконазол 150 мг 1 т раза в день 7 дней
Похожие вопросы по теме
- 7 Октября 202311 ответов
- 22 Февраля 202413 ответов
- 25 Июня 202421 ответ
- 22 Октября 20248 ответов