Неприятное напряжения спины между лопатками

К какому врачу обратится. Неприятное ощущения между лопатками при беге. Не боль, а напряжения какое то между лопатками и под лопатками больше под левой хочется смыкать ажно. Мне 28 Рост 180 вес 94 мастер спорта. Редко пью,курю редко кольян. Тренируюсь 5 раз в неделю точно. Сон нормальный. У кардиолога был месяц назад. И экг и эхо делал. Есть пмк 1 степени с детства вообще никогда не беспокоило. Так к какому врачу обратится. Вроде эхо и экг делал 8 января так быстро оно изменится точно же не может. Результаты кардиолога перекреплю.

Здравствуйте, необходима очная консультация невролога, такое может быть при остеохондрозе позвоночника.

Здравствуйте! С сердцем проблемы исключены, проконсультируйтесь у невролога. ФЛГ 1 раз в год.

 - отвечает  СпросиВрача –
Баха
Клиент

Армине, а если мскт лёгких и грудной клетки есть делал в октябре. Там все идеально тоже. Делал при короне.

Принятый ответ

Значит лечение у невролога.

Здравствуйте! Нужно обратиться к неврологу, видимо есть проблема с грудным отделом позвоночника.

Здравствуйте
Кардиологических проблем нет
Обратитесь к неврологу, похоже остеохондроз грудного отдела позвоночника

Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ шейного, грудного отдела позвоночника, с результатом обратится к неврологу, вероятней всего проблема связана с позвоночником.

Здравствуйте. Признаки грудного остеохондроза. Рекомендую консультацию невролога, а пока прием препарата вольтарен эмульгель местно до 2 недель.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.