ОАК месячного

Гемоглобин был 127, каждый раз снижается сейчас 112 , что может быть? Это опасно? Из-за чего так снижается у ребёнка? При рождении был 150, потом стадо резко снижатся , мальтофер пьём , но не поднимает.

Здравствуйте, Лилия, это нормально, в норме гемоглобин у ребёнка в 1 месяц может снижаться до 95г/л, это физиологическая анемия, приём препаратов железа не нужен

Мария, Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили