Может ли появится пневмония повторно без температуры
В октябре 2021 года перенесла ковид. Была двухсторонняя пневмония 25-30% поражения лёгких. Лечилась азитромицином, гимнастика по Стрельниковой. С 22 февраля ощущаю боли в спине и жжение в груди. Температуры нет. Боюсь что снова пневмония.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторно Ковид- пневмония невозможна, у вас иммунитет. Скорее всего полинейропатия. Сделайте Рентген лёгких, МРТ грудного отдела позвоночника, посетите невролога очно.
Екатерина, я две недели назад делала Рентген. Все в норме. У меня уже панические атаки.
Начните Фенибут 3 р в день 1 месяц, нужна консультация невролога очно.
Принятый ответ
Здравствуйте,необходимо пройти ЭКГ и МРТ грудного отдела позвоночника. Здоровья!