Результат узи, лечение — вопрос №798972
Добрый день!
Неделю нахожусь в очень сильном стрессе. С едой проблемы, аппетита нет.
Сделала узи брюшной полости (контроль размера кисты).
Узи прикрепляю. Жалобы: тянущая, постоянная боль в правом подреберье.
В ноябре 2021 на узи была взвесь в желочном пузыре тоже, но не так много и без включений (на фото снимок - это узи сейчас, где желочный с хлопьями) .Принимала хофитол 2 недели. Но видимо толку нет.
Очно к гастроэнтерологу не могу сейчас попасть. Прошу дать советы по лечению, дабы не усугубить ситуацию.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!