Консультация covid-19 /

Почему ощущается ком в горле? — вопрос №801493

Добрый день! Переболев ковидом в течение трех месяцев нет покоя: ком в горле, ощущение стянутости от затылка до серидины спины, резкая смена настроения, пульсация в голове, нехватка воздуха, стреляющая боль в грудную клетку, в ребра с левой стороны около лопатки, в лежачем положение нет ощущения тревоги. Стоит встать начанается кошмар. Подскажите как с этим бороться, прошла уйму врачей никто не может сказать, что происходит.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Кардиолог, Нефролог
Добрый день! В качестве седативного средства используют Атаракс (12.5 мг утром, 12.5 мг днем и 25 мг на ночь), если нет почечной и сердечной недостаточности. Необходимо дообследование - ЭКГ для исключения органической и метаболической патологии.