Аналоги гианеба

Здравствуйте! Можно ли заменить гианеб на ингасалин? При бронхоэктатической болезни. Они взаимозаменяемы? Гианеб трудно найти (ну и дорого конечно, но это можно накопить если необходимо) Главный вопрос в эффективности. Или может есть другие аналоги гианеба? Или все-таки по возможности искать гианеб? Спасибо!

Здравствуйте,по характеристикам препарата и по действующим веществам одинаковы.Гианеб и Ингасалин форте одинаковы по составу.
По отзывам гианеб-4,5 из 5 а Ингасалин 4.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно заменить. Лучше покупать Ингасалин форте 7%, он по эффекту сопоставим с гианебом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно заменить, это российский аналог. Ингасалин 7%-5 мл идентичен Гианебу.