Ребёнок проглотил монету
Ребёнок 3 года, проглотил монету достоинством 10 рублей ни куда пока не обращались что нам нужно делать? Идти к врачу к какому не знаю . может ли она выйти самостоятельно подскажите пожалуйста , спасибо заранее.
Доброе утро!
Необходимо очно обратиться к хирургу.
Здравствуйте! Выйти монета может сама и скорее всего так и будет, но к хирургу стоит сходить. Возможно, понадобится сделать рентген органов брюшной полости для уточнения места нахождения монеты.
Здоровья!