Анализ крови повышенные моноциты и лейкоциты
Здравствуйте, подск. пожал результат крои: моноциты- 1.02 тыс/ мкл, лейкоциты - 11.46 тыс/ мкл, гематокрит - 49.1%. Не могут найти очаг воспаления. Что длать? Кские анализы еще нуджно сдать? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ полностью. В связи с чем сдавали анализы, какие жалобы есть??? Что уже проверили на предмет воспаления (моча итд)?
Здравствуйте, пере операцией паховй грыжи. Из за лейкоцитов отказали. ПРОВЕРЯЮСЬ, И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ
Здесь план обследования составляет терапевт по осмотру и жалобам: это как минимум общий анализ мочи, рентгенография грудной клетки. Осмотр ЛОРА, стоматолога по показаниям. А паховая грыжа не болит, может быть она ущемляется????
Светлана, здравствуйте, файлы прикрепил
В анализе мочи почему-то не все показатели. Планово пройдите консультацию ЛОРА и стоматолога,сделайте кт пазух носа и панорамный снимок зубов.
Ещё желательно консультация инфекциониста тк увеличена селезенка.
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис, прикрепите пожалуйста сам бланк анализа крови
Здравствуйте, прикрепил
Денис, вам необходима консультация гематолога для исключения заболевания крови - для этого проводится пункция костного мозга и генетический анализ
Мария, здравствуйте.файлы прикрепил
Я посмотрела, вам нужна очная консультация гематолога
Мария, скажите что то страшное есть? Терапевт, развел руками и наачил антибиотики
Если жалоб нет, нет инфекционного процесса - то нет точки приложения для антибиотиков
Вам нужна пункция костного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте ,нужно прикрепить анализ полностью.
Ксения, здравствуйте.прикрепил
Ксения, здравствуйте анализы прикрепил
Здравствуйте , для того чтобы вас полностью дообследовали, обратитесь очно к гематологу и инфекционисту.
Ксения, инфекционист и терапевт развели руками и не знают что делать. Терапевт просто выисал антибиотии
Очно сходите к гематологу.
У вас по прикрепленным результатам обращает на себя помимо всего увеличенная селезенка , если инфекционист исключает свое , то нужен гематолог и очно, а не онлайн.