Анализ крови повышенные моноциты и лейкоциты

Здравствуйте, подск. пожал результат крои: моноциты- 1.02 тыс/ мкл, лейкоциты - 11.46 тыс/ мкл, гематокрит - 49.1%. Не могут найти очаг воспаления. Что длать? Кские анализы еще нуджно сдать? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите анализ полностью. В связи с чем сдавали анализы, какие жалобы есть??? Что уже проверили на предмет воспаления (моча итд)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Здравствуйте, пере операцией паховй грыжи. Из за лейкоцитов отказали. ПРОВЕРЯЮСЬ, И НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ОТ ЧЕГО ЛЕЧИТЬСЯ

Здесь план обследования составляет терапевт по осмотру и жалобам: это как минимум общий анализ мочи, рентгенография грудной клетки. Осмотр ЛОРА, стоматолога по показаниям. А паховая грыжа не болит, может быть она ущемляется????

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Светлана, здравствуйте, файлы прикрепил

В анализе мочи почему-то не все показатели. Планово пройдите консультацию ЛОРА и стоматолога,сделайте кт пазух носа и панорамный снимок зубов.
Ещё желательно консультация инфекциониста тк увеличена селезенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис, прикрепите пожалуйста сам бланк анализа крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Здравствуйте, прикрепил

Денис, вам необходима консультация гематолога для исключения заболевания крови - для этого проводится пункция костного мозга и генетический анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мария, здравствуйте.файлы прикрепил

Я посмотрела, вам нужна очная консультация гематолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Мария, скажите что то страшное есть? Терапевт, развел руками и наачил антибиотики

Если жалоб нет, нет инфекционного процесса - то нет точки приложения для антибиотиков
Вам нужна пункция костного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте ,нужно прикрепить анализ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Ксения, здравствуйте.прикрепил

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Ксения, здравствуйте анализы прикрепил

Здравствуйте , для того чтобы вас полностью дообследовали, обратитесь очно к гематологу и инфекционисту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Ксения, инфекционист и терапевт развели руками и не знают что делать. Терапевт просто выисал антибиотии

Очно сходите к гематологу.

У вас по прикрепленным результатам обращает на себя помимо всего увеличенная селезенка , если инфекционист исключает свое , то нужен гематолог и очно, а не онлайн.