Нужно ли к аллергологу?
Нужна ли консультация аллерголога при таких анализах? Ребёнок 8 лет, недавно переболел вирусом. Лор посмотрев на анализы сказал нужно к аллергологу. Сдали на непереносимость лактозы, глютен все в норме. Беспокоит отёчность носа, головные боли.
Принятый ответ
Добрый день. Да, нужно. Рекомендую перед посещением аллерголога сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов, риноцитограмму, кал и кровь на паразитов.
Принятый ответ
Добрый день! Эозинофилы повышены. Нужно достать общий IgE и эозинофильный катионный белок. И с этими анализами на консультацию к аллергологу