СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли к аллергологу?

Нужна ли консультация аллерголога при таких анализах? Ребёнок 8 лет, недавно переболел вирусом. Лор посмотрев на анализы сказал нужно к аллергологу. Сдали на непереносимость лактозы, глютен все в норме. Беспокоит отёчность носа, головные боли.

12 Марта 2022·Просмотров: 256·Тина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день. Да, нужно. Рекомендую перед посещением аллерголога сделать эозинофильный катионный белок, Ig Е общий, педиатрическую панель аллергенов, риноцитограмму, кал и кровь на паразитов.

Принятый ответ

Добрый день! Эозинофилы повышены. Нужно достать общий IgE и эозинофильный катионный белок. И с этими анализами на консультацию к аллергологу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.