Можно ли принимать одновременно лекарства: АЦЦ лонг и Беклазон
Можно ли принимать одновременно лекарства: АЦЦ лонг и Беклазон аэрозоль и нимесил? Мне 74,женщина, из хронических заболеваний: хронический бронхит и гипотериоз. Хотелось разжижить мокроту, но возник вопрос можно ли применять их, лекарственная совместимость
Принятый ответ
Здравствуйте, что Вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беклазон назначается при бронхиальной астме как базисный препарат (используемый постоянно). С разжижающими мокроту препаратами, к которым относится АЦЦ, он совместим.
Принятый ответ
здравствуйте
препараты совместимы. другой вопрос в том, что лечим таким сочетанием?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты можно принимать вместе
Но что вас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, принимать можно. Препараты совместимы.
Здравствуйте!
А что Вас беспокоит? Какое симптомы?
Здравствуйте!
Можно все совместимо. Беклазон действует только местно, поэтому с АЦЦ и нимесилом взаимодействия не будет фактически.
Добрый день ! Лучше всего принимать флуимуцил , он и разжижает и выводит мокроту, очень эффективный препарат
Добрый день. Препараты совместимы, но тот же нимесил нужно применять очень ограниченно, строго по показаниям. Беклазон тоже используется строго по показаниям, как базисный препарат при БА. У вас ОРВИ с кашлем или что-то еще? Можно оставить отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц лонг), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Мокрота будет эффективно выводится.
Здравствуйте. Да , можно, они совместимы
Добрый день! Да, эти препараты можно совмещать.