Что делать если глаз после 2 операции по косоглазие не дал результатов
Мне сделали 2 операции по устранению косоглазие,но глаз не встаёт симметрично, последняя операция 16.03.2022 но глаз не встал ровно,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ГЛАЗ ВСТАНЕТ Ровно ИЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД?спасибо большое
Здравствуйте, а вас предупреждали, что операция по косоглазие, во взрослом состоянии, это больше косметика? У вас есть обследования, выписки с двух операций? Что видит ваш дважды оперировааннный глаз?
Анастасия, конечно все выписки все бумаги с 2-х операциях есть,глаз видел и видит хорошо (прооперирован ный)когда обоими смотрю глазами то все двоиться,когда по одному закрываю глаза,то все норм,я в принципе делал акцент чтоб ушло двоение в глазах,но увы после двух операций не двоение не ушло,и глаз отклонение симметричности есть
Здравствуйте, какой у вас угол косоглазия? Выложите через ссылку на облачное хранилище, чтобы что то вам советовать, нужно видеть ваши данные. Где вы оперировались?