Консультация по препаратам

Какие таблетки используются для того, чтобы у человека проявились качества: 1) смелость, агрессивность 2) инициативность, энергичность 3) высоковая работоспособность, сконцентрированность 4) какие таблетки полностью меняют характер человека со спокойного на противоположный

Здравствуйте, Андрей! Нет таких таблеток, серьёзная работа очная или по видеосвязи с психотерапевтом или психологом может развить нужные качества