Хочется плакать
Здравствуйте. Не удобно писать об этом, я парень, мне 37 лет. В последнее время стал за собой замечать, когда начинаю петь песню какую нибудь трогательную, слезы наворачиваются. Раньше такого не было. Что посоветуете? Это же не нормально.
Здравствуйте. Вам рекомендована консультация врача невролога.
Вы стали сентиментальны. Но если этому предшествовало какое-то значимое событие в жизни, как негативное, так и хорошее, то это нормальная реакция нервной системы.
Виктория, как же быть? Я же не девушка слезы лить. В таких ситуациях курить хочется, но я против курения.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ринат. Попейте МагнеВ6 форте, Антистресс. Это повысит стрессоустойчивость. https://www.piluli.ru/product/Antistress