Прием антибиотиков в ранние сроки не зная о беременности.
Здравствуйте, С момента зачатия прошла 1 неделя и я заболела коронаврисуом (сильный кашель) Принимала антибиотик и противовирусное средство "Афлюдол" в течении 3 дней. После 2 недель зачатия узнала о беременности. Вирус прошел, теперь я на 4 неделе беременности. Местный гинеколог сказала, что есть большой риск рождения малыша с отклонениями. Посоветуйте, что делать?
Здравствуйте!
Если для вас беременность желанная, то ваша задача своевременно проходить обследования, сдавать анализы, принимать витамины.
На данный момент у вас нет показаний к прерыванию и может родиться здоровый малыш.
Будьте здоровы!