При высокой температуре у ребенка назначили супракс
14 марта у ребенка 1 год поднялась температура 38.8-39.2- сбивалась эффералганом и нурофеном. Педиатр сказал, что красное горло. На третий день назначила супракс. Ездили на консультацию к Лору-уши, нос в норме, горло красное, но некритично-налетов нет.Сдали анализы:ОАК и ОАМ. ОАМ в норме. ОАК:СОЭ-30; Эритроциты 3.93;лейкоциты-13.83; моноциты - 3.19. Обоснованно ли лечение в данном случае антибиотиком?
Добрый день. У вас получится приложить фото всего анализа крови? важны все показатели.