Плохой оак и субфебрильная температура — вопрос №825520
Здравствуйте! 5 месяцев мучает субфебрильная температура 37-37.2 и подмышечные лимфоузлы увеличены,но мягкие и безболезненные! В октябре сдавала кровь, были незначительно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы! Сейчас сдала кровь и все показатели не в норме! Очень повышены лимфоциты, моноциты, базофилы и понижены очень нейтрофилы! Прокомментируйте пожалуйста анализ крови и не похоже ли это на онкологию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!