Болит живот
После УЗИ врач написал консультация: Нарушение реологических свойств желчи. Невыраженные структурные изменения поджелудочной железы. Структура: с анэхогенными и гиперэхогенными линейными включениями..
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего делали УЗИ брюшной полости?
Здравствуйте. Какие жалобы ? Сдавали анализы ещё какие нибудь ? Принимаете сейчас лекарственные препараты ? Аллергические реакции ?